"Profil". Epreuve d'artiste en bas à gauche; signée, datée 76 et dédicacée en bas à droite "à Marina Vlady le jour de son anniversaire". 46 x 63,5 cm. Cadre: 51,5 x 72 cm. (Tache sur la feuille ne touchant pas le sujet). Provenance: Cadeau de l'artiste à Marina Vlady