"Personnage fantastique" Epreuve d'artiste, signée en bas à droite; titrée et dédicacée "à Volodia de la part de M.C." au centre; annotée E.A. 2ème état. 63,4 x 45 cm. Cadre: 83,5 x 63 cm Bon état. Provenance: Cadeau de l'artiste à Marina Vlady et Vissotsky