"Le boucher". Lithographie de la série " Ventre de Paris" en noir, monogrammée et datée en bas à droite 76; dédicacée en bas à gauche "à Volodia Vissotsky, avec amour", monogrammée et datée. 65 x 47 cm. Bon état. Provenance: cadeau de l'artiste