Bucéphale, planche des Chevaux Daliniens. Lithographie en couleurs, signée et numérotée 61/250. 49 x 33,5 cm (à vue) Sous marie-louise, encadrée sous verre. (Sujet reproduit dans Michler et Löpsinger n° 1267).