"Le Toréador". Photolithographie en couleurs. Epreuve signée, numérotée 47/75. 33,5 x 23 cm. (Légèrement jaunie, petites marges. Cadre). Certificat Gal Marigny, Lithographie datée de 1952 et achetée à la galerie Maeght