Pierres dures Statuette de Hoho debout tenant un lotus en stéatite polychrome. Chine. Hauteur : 20,5 cm On y joint une statuette de jeune femme en grès émaillé beige. Canton, (acc). Hauteur : 21 cm Collection Durville.