Lot n° 20

Claudius LINOSSIER (1893-1953)

Estimation :

Claudius LINOSSIER (1893-1953) Coupe évasée en dinanderie à patine rouge nuancée et décor de triangles argentés en frise en partie haute Piédouche en fer forgé. Signée H. 19,5 cm, D. 39,5 cm