Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Ecole Italienne d'après le DOMINICAIN Fin XVIIIème, début XIXème "La Sibylle" Huile sur toile 95x75 cm (accident au cadre) Vente Chenu et Scrive 27/10/87 lot 36