Lot n° 31

Joseph Marius RAMUS (1805-1888)

Résultat :
Estimation :

Joseph Marius Ramus (1805-1888) « Institutions diocésaines » Bronze, patine mordorée. Signé, daté 1850, porte des inscriptions : Institutions diocésaines, Concile provincial. Hauteur : 57 cm