Léonce Pelletier (1869-1950)
"Une vieille rue à Villefranche sur Mer " 1927
" La rue de l'Eglise à Villefranche sur Mer "
Un pendant d'aquarelles sur papier
Toutes deux signées et datées
Toutes deux 33 x 25,5 cm