François-Claudius Compte-Calix (1813-1880) Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
François-Claudius Compte-Calix (1813-1880)
" Le chemin de file-vite "
Dessin au crayon et aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
Format ovale
45 x 34 cm