Jack YOUNGERMAN (né en 1926)
Images
Série de 6 sérigraphies originales sur papier vélin Aches.
Signées en bas à droite et datées 74.
Numérotées 61/150.
100 x 100 cm chacune.
PACE Editions Inc New-York.
Atelier Laage Ramatuelle, avril 1974.