Lot n° 17

Estimation :

Pêcheurs en couple auprès d'un pont et Passage de voiliers Deux gouaches en pendant. Monogrammées et datées en bas dates à droite : L.M ? 178 ? 20,5 x 26 cm. XVIIIème siècle. Cadre doré.