Salamanque, Espagne, 1951 Tirage gélatino-argentique... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Salamanque, Espagne, 1951 Tirage gélatino-argentique d'époque par l'auteur contrecollé sur carton, mention manuscrite de l'auteur au verso «Tirage E B, Salamanque Espagne, 1951», tampon et signature au verso. 39 x 29,5 cm