Portrait de Mademoiselle Anne Angélique Le Bloin Gouache sur ivoire 7,5,5 cm, ovale Porte au verso une ancienne étiquette avec l'identité du modèle - Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de monsieur de Faifrolle Gouache sur ivoire 4,6 x 3,8 cm, ovale Porte au verso une ancienne étiquette avec l'identité du modèle RM