Ecole française du XVIIe siècle D?après Simon Lot n° 59
Résultat :
Estimation :
Vouet Le repos de la Sainte Famille pendant la fuite en Egypte Gouache 10,40 x 15,70 cm (4,09 x 6,18 in.) Commentaire: D?après la gravure de Michel Dorigny reprenant une composition de Simon Vouet