Lot n° 32

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Le jugement de Pâris Plume et encre brune, lavis brun sur trait de crayon (Mouillures et taches, petit trou en bas à gauche) 35,80 x 23 cm (14,09 x 9,06 in.)