Lot n° 26

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Scène de guérison par un saint Plume et encre brune, lavis brun sur trait de crayon 43,50 x 32 cm (17,13 x 12,60 in.) Provenance: Collection Jean-Marie Rossetti Valentini, son cachet (L.4155) dans le bas