Attribué à Camillo Procaccini Bologne, 1551 -... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Le Christ guérissant l'aveugle Plume et encre brune, rehauts de gouache blanche postérieurs, partiellement mis au carreau Sans cadre 18,50 x 18 cm (7,28 x 7,09 in.) Provenance: Vente anonyme; Paris, Hôtel Drouot, 5 juillet 2001, n° 20; Acquis à cette occasion par l'actuelle propriétaire