Lot n° 9

École ITALIENNE du XVIe siècle

Résultat :
Estimation :

Projet de vitrail: Un roi priant devant un autel, surmonté de la Sainte Trinité Plume et encre brune sur trait de sanguine, de forme cintrée dans le haut (Taches) Sans cadre 19,50 x 12,50 cm (7,68 x 4,92 in.) Provenance: Vente anonyme; Londres, Sotheby's, 13 décembre 2001, n°94