TROIS CUILLÈRES À CAVIAR EN ARGENT. A décor ciselé... Lot 336
Résultat :
Estimation :
TROIS CUILLÈRES À CAVIAR EN ARGENT. A décor ciselé d'arabesques et d'inscriptions en caractères cyrilliques sur fond niellé. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1855, 1872, 1893. Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 19 cm, 16 cm, 15 cm. Poids total: 113 grs