Enchérissez sur la liste des lots Coutau-Bégarie : 20 mai 2015 - Objets de vitrine Objets de bureau étuis à cigarettes Orfèvrerie niéllée Orfèvrerie émaillée Orfèvrerie Bronzes Verres - Porcelaines Bijoux Militaria Tableaux Art populaire <b>Expositions publiques:</b> Lundi 18 mai - de 11h00 à 18h00 Mardi 19 mai - de 11h00 à 12h00 Mercredi 20 mai - de 11h00 à 12h00 <b>Experts:</b> Cyrille Boulay T.: 00 33 (0)6 12 92 40 74 cyrille.boulay@wanadoo.fr www.cyrilleboulay.com Salle 1 - Hôtel Drouot - Paris