ROND DE SERVIETTE EN ARGENT. A décor entièrement... Lot 334
Résultat :
Estimation :
ROND DE SERVIETTE EN ARGENT. A décor entièrement niellé, représentant une vue du Kremlin. Usures du temps, mais bon état général. Poinçon titre: 84, Moscou, 1890. Poinçon d'orfèvre: Y. B., non identifié. H.: 4, 5 cm - L.: 5 cm. Poids: 39 grs