BOULEDOGUE ENCHAINÉ Bronze, épreuve ancienne, patine brun clair. Signé Fratin sur la terrasse. Marque du fondeur: Quesnel Fondeur. A patinated bronze chained bulldog by Fratin cast by Quesnel, 19th century. HAUT. 14 CM - LONG. 21 CM. HEIGHT. 5 33/64 IN. - LENGHT: 8 17/64 IN