Lot n° 164

Gustave DORÉ (Strasbourg 1832 - Paris 1883)

Estimation :

La fuite en Égypte Gouache, plume et encre noire, crayon noir, lavis gris. Signée et datée 1869 en bas à gauche (insolée, quelques rousseurs). 43 x 84 cm