LONDRES. 1929, d'après Maximillien Luce. (C. de Ginestet et C.Pouillon E 663) 36 x 51,3 cm Aquatinte en couleurs. Très belle épreuve (ayant été lavée) sans doute doublée, signée par Luce et Villon, numérotée 57/200. Petites taches dans les bonnes marges au verso, bords légèrement jaunis. Feuillet: 46 x 62 cm