LA BRIERE INONDEE. 1932 (S.Laboureur 462) 23,2 x 32 cm Eau - forte sur vergé ancien. Épreuve de l'état définitif signée numérotée 14/42. Bords très légèrement jaunis. Cachet de l'ancienne collection H. M. Petiet au verso. Petites rousseurs dans les marges. Feuillet: 30 x 45 cm