Lot n° 33

Paul - César HELLEU (1859 - 1927)

Estimation :

ELEGANTE AU CHAPEAU 56 x 34,8 cm Pointe sèche en couleurs. Superbe épreuve sur vélin signée, numérotée 47. Bonnes marges