Lot n° 14

Edgar CHAHINE (1874 - 1947)

Estimation :

GABY. 1901 (T. 71) 31 x 29 cm Pointe sèche. Épreuve de l'état définitif titrée et signée sur vergé. Très légèrement jaunie, infimes rousseurs. Bonnes marges