Gazette Drouot logo print
Lot n° 1

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Rome, vue du château Saint-Ange et de la basilique Saint-Pierre Gouache. 24,5 x 32 cm (TM.)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente