Théâtre (...). A Paris, Chez la Vve de Pierre Ribou, 1731. 4 volumes in-12, 354-2 pp., 378 pp., 413 pp. et 435 pp.; plein veau blond, dos à nerfs orné aux petits fers dorés, roulette dorée sur les coupes, tranches rouges (reliure de l'époque). Usures aux coins, mors fendillé en pied aux tomes 1 et 2, piqûres de vers sur les mors; bon exemplaire.