Bague de jeune fille en or jaune d'époque Napoléon... Lot 25 2
Résultat :
Estimation :
Bague de jeune fille en or jaune d'époque Napoléon III ornée d'une croix formée de 4 roses (manque une pierre) entourée d'onyx. Poids brut: 2,1 g / papillon en or jaune serti de 3 roses, 3 rubis et 2 saphirs. Poids brut: 2,8 g