/ 20 septembre 2014 - Bijoux – Linge de maison – Mobilier
Enchères 20 septembre 2014 Bijoux – Linge de maison – Mobilier - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 20 septembre 2014 - Bijoux – Linge de maison – Mobilier 300 Tableaux du XIXe siècle et modernes Lithographies, sculptures <b>Expositions publiques :</b> Vendredi 12 septembre de 14 h à 19 h Samedi 13 septembre de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h Dimanche 14 septembre de 10 h à 12 h <b>Expositions publiques :</b> Vendredi 19 septembre de 11h à 13h et 14h à 18h Samedi 20 septembre de 10h à 12h Hôtel des ventes du Château - Versailles