Montre de gousset en argent de DUBOIS à Sanxay... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en argent de DUBOIS à Sanxay d'époque fin XIXème avec sa chaîne en argent et métal doré et sa clé. Focntionne. Poids brut de la montre: 74 g. Poids de la chaîne: 26 g