LA VISITE Gouache. Signée en bas à droite et datée... Lot 10 B
Résultat :
Estimation :
LA VISITE Gouache. Signée en bas à droite et datée 1970. 31x24cm ( à vue) trace de signature
ANONYME PAYSAGE Gouache, trace de signature en bas à droite.12x16,5 cm (À vue)