Lot n° 45

École ESPAGNOLE du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Autoportrait à la guitare dans l'atelier Sur sa toile d'origine 70 x 40 cm Titré, daté, localisé, signé et dédicacé en haut à droite Un rincon de mi estudio / Roma 87 Xbre / G. E ? / a Calender y rui Ginfarra