Lot n° 22

ATTRIBUÉ À ABRAHAM VAN BEYEREN (1620 - 1690)

Résultat :
Estimation :

Nature morte aux raisins et noisettes Panneau parqueté 23,5 x 30 cm Monogrammé en bas à droite AW f (A et W liés) Restaurations Lot reproduit sur cornette-saintcyr.com