ATTRIBUÉ À ABRAHAM VAN BEYEREN (1620 - 1690) Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux raisins et noisettes Panneau parqueté 23,5 x 30 cm Monogrammé en bas à droite AW f (A et W liés) Restaurations Lot reproduit sur cornette-saintcyr.com