ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE DAVID... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Intérieur de corps de garde avec des singes Toile 71,5 x 90 cm Provenance: Collection R. Coup, Bruxelles, 1926 (selon une étiquette au revers du châssis); Vente anonyme, n° 53 (David Teniers le vieux) (selon une étiquette au revers du châssis).