Gazette Drouot logo print
Lot n° 12

ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE DAVID...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Intérieur de corps de garde avec des singes Toile 71,5 x 90 cm Provenance: Collection R. Coup, Bruxelles, 1926 (selon une étiquette au revers du châssis); Vente anonyme, n° 53 (David Teniers le vieux) (selon une étiquette au revers du châssis).

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente