Les plumes en or Eventail brisé en ivoire et écaille monté en or 18 carats (320 gr.). Des plaques d'écaille et d'ivoire sont sertis dans une monture d'or jaune. Rivure or et écaille. Création 2005. Signé H.C. Dans son coffret. 10'' - 27 cm En règle.