Lot n° 37

Daniel ROUVIÈRE (1913- ?)

Résultat :
Estimation :

LES CHEVAUX DE TRAIT Huile sur toile. Signée en bas à droite. Le peintre de la nature, prix de l'Institut Carnegie de Chicago