Don Quichotte assis - 1972. Epreuve en bronze à patine dorée sur un socle de marbre. Signé devant. Numéroté 48/300 au dos. H: 25 cm (dans sa caisse de présentation en bois d'origine) Certificat d'authenticité de l'éditeur