Lot n° 53

Shuncho, Katsukawa tätig 1780-95

Résultat :
Estimation :

Tempelbesuch (Oban von einem Triptychon, um 1780) Tempelbesuch im Frühling. Sign.: Shuncho ga. Verlag: Tsuruya Kiemon. Zensur: Kiwame. Blindprägung. Guter Druck, leicht verblasst, Ränder restauriert und leicht beschmutzt, geknittert. Good impression, slightly faded, margins restored and slightly soiled, creased. (16)