Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Nackenstütze H. 14 cm, B. 25,5 cm. Helles Holz mit dunkler Patina. Form eines Torii-Tempelstor. Kleine Besch. An Fuß und an Liegefläche für den Kopf. (81)