Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Rollbild mit Reiher, 19. Jh. 128 x 28 cm. Tusche auf Papier. Weißer Reiher am Flußufer auf einem Bein, unter einem Lotosblatt stehend. Siegel Unrin. Gelbe Seidenmontierung (mit Wurmlöcher). Feuchtigkeitsflecken, leicht gebräunt, horizontale Knicke. (80)