Papierdrache - Tako 86 x 71, 5 cm. Hexagonale... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Papierdrache - Tako 86 x 71, 5 cm. Hexagonale Form, zwei Papierbögen durch zwei Holzstäbe bespannt. Brustbild des Minamoto Yoshitsune mit Helm. Malerei in der Art der Schauspielerdarstellung in Ukiyoe Holzschnitte. Mehrere restaurierte Riße. (81)