Dessin à l'encre, aquarelle et crayon de papier Signé en haut à gauche Traces de légende "Oui, on la voit un peu partouze" Annoté "SATIRIX/DEC 71/25" Cachet au dos "Editions de l'humour SATIRIX" 26,5 x 21 cm