Paire d'okimonos sculptés en ivoire représentant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire d'okimonos sculptés en ivoire représentant un couple de dignitaires, posent sur des socles en bois sculpté et ajouré. Chine, XIXe siècle. (Léger manque à une couronne). Haut. : 31 cm