Groupe en ivoire sculpté et polychromé représentant... Lot 24 bis
Résultat :
Estimation :
Groupe en ivoire sculpté et polychromé représentant des musiciens sous de grands arbres, pose sur un socle en bois sculpté. Chine, XIXe siècle. Haut. nette : 26,5 cm