LILLE, XVIIIe siècle Pichet en faïence de grand... Lot 21
Résultat :
Estimation :
LILLE, XVIIIe siècle Pichet en faïence de grand feu à décor polychrome sur la panse d'une scène de jeu de volant, monture en étain. (Légères égrenures). Haut. : 24 cm