SÈVRES, XVIIIe siècle Onze assiettes en porcelaine... Lot 20
Résultat :
Estimation :
SÈVRES, XVIIIe siècle Onze assiettes en porcelaine polychrome à décor de jeté de fleurs, ailes mouvementées à motifs feuillagés en semi-relief. (Petites variantes dans les décors et les lettres date). Diam. : 24,5 cm